Пятница, 17.05.2024, 12:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Pro Evolution Soccer 2010 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Soft  
Форум » Геймер клуб » Спорт » Pro Evolution Soccer 2010 (Качественный симулятор футбола)
Pro Evolution Soccer 2010
ЗмитрокДата: Четверг, 26.08.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Зам. Админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Год выпуска: 2009
Жанр: Футбол
Разработчик: KONAMI
Издатель: KONAMI

Описание:
Более реалистичная по сравнению с конкурентами анимация, и невероятная реалистичность в каждом полигоне игры делает PES 2010 недосягаемым лидером среди спортивных симуляторов. Игроки, как и положено в каждой новой игре серии освоили новые приемы и финты, их действия стали более обдуманными, а атака и защита просто таки приближены к реально существующим. Но разработчики пошли еще дальше, и настолько детализировали управление каждым процессом в игре, что Вы можете почувствовать себя чуть ли не футбольным богом, управляющим действием каждого футболиста по отдельности и команды в целом. А что происходит на трибунах, в рядах болельщиков клубов – здесь нельзя описать ту радость и восторг, ликование и негодование действиями своих клубов. Да что там говорить – Вы забудете про реальные матчи, потому что, то что твориться на матчах PES 2010 намного ярче и интереснее большинства реальных скучных футбольных матчей.

Особенности игры:
- Игровой процесс похорошел и по полной конкурирует с реальным футбольным
- Графика похорошела настолько, что здесь уже тяжело отличить: находишься ли ты на реальном футбольном матче или играешь в игру. А как передана мимика футболиста – хочется аплодировать стоя. Финты, пасы, подкаты – каждое движение отшлифовано разработчиками до мелочей. Здесь безусловно твердая пятерка.
- Искусственный интеллект теперь еще более развит, благодаря солидному объему проделанной работы. Оппонент оценивает Ваши действия и мгновенно реагирует на каждое из них.
- Доработанный режим онлайн.
- Усовершенствована атмосфера матча, разница между домашними и выездными матчами стала более ощутимой, болельщики реагируют на все события на поле.
От себя.
Лучший футбольный симулятор в своем роде.PES намного лучше и качественней фифы.Фифа из года в год делает полнейшее (цензура).Пес имеет отличную графику,легкое в освоении управление,а также в него интересно играть.Забить гол модно не с заскриптованных позиций, а рандомно.Также в пес можно поиграть в компании.Берет джойстик и валите за какую нибудь барселону)))Можно играть друг против друга, можно играть ротив бота.Каждый год играю в пес и буду играть,так как футбола лучше еще не создали.

Скачать

 
SerGДата: Четверг, 26.08.2010, 13:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
лично от меня, большого поклонника симуляторов спорта, а в частности футбола, спасибо огромное за этот пост...а еще спасибо от ленивых геймеров за нормальную рабочую ссылку на лэте...но могу поставить в тупик: назови мне 10 существенных причин, за которые ты назвал PES лучше FIFA...и только не надо в поисковике набирать что-то типа "различия"...различия конечно же есть...как говорят - "на вкус и цвет товарищей..."...но все же настоящий поклонник сима футбола скажет "не намного лучше", а "мне больше по душе"...PES не отличается оригинальностью от FIFA и каждый год у них не добавляется что-то типа "new level computer's footbal"...у тех и у тех меняются только менюшки, муз. оформление и пару фичей - ВСЁ!!!...и кстати, PES только недавно лицензировала игроков - всё на бабки жались...а фифа начиная с 4-серии башляет такие опупительные лавандосы лишь только для того, чтобы фанаты могли узнавать своих любимчиков...
Напоследок скажу - единственное что на мой взгляд в пэс сделано чуток лучше, чем в фифа - это свет на ночных стадионах...это моё мнение и взгляд НЕ со стороны, а изнутри этих двух замечательных и востребованных наровне симуляторах футбола...
 
poalДата: Четверг, 26.08.2010, 13:08 | Сообщение # 3
Создатель форума...
Группа: ВЕТЕРАНЫ
Сообщений: 363
Статус: Offline
))обоснованный ответ)

poal: не могу поменять, там прокси и пароли которых я не помню
madman: openpass
madman: Вы админ или кто?
poal: мне лень =D
madman: Админ...
 
ЗмитрокДата: Четверг, 26.08.2010, 13:36 | Сообщение # 4
Зам. Админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
1-физика .
2-голы,которые забиваются с любых позиций
3-штрафной забить труднее чем в фифа
4-графика лучше.
5-навыки, более реалистичные навыки игроков.
6-сложность, в пес очень быстро можно научится играть, но я каждый раз играя с ботом удивляюсь ,какой он су*а умный.
7-физика полета мяча.Мяч не скачет по полю как игрушечный(может ето минус но для меня ето плюс).Если хочеш можеш сравнить как летает мяч в фифа и в песе.
8-кручение мяча.В фифа мяч крутится как будто его крутит не игрок а какая то машина.в песе мяч крутится более естественно.
9-возможность тщательной настройки стратегии и тактики команды.
10-режим стать легендой.В фифа он вообще не реализован так качественно как в gtc 2010.Развиваеш игрока почти с нуля
з.ы. поисковик я не юзаю таккак играю в пес с 2008 (имеется виду версии игры pes 2008)


Сообщение отредактировал poal - Четверг, 26.08.2010, 15:01
 
SerGДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
молодцом...постарался...что ты подразумеваешь под понятием "физика"?...
по п.№2 - даже от своих ворот=)??? (шутка)...
п.№3 - это не преимущество...
по п.№4 - вопрос спорный...а вот на xbox'e - спорить не буду - пєс смотрится получше....
по п.№5 - см.п.№4...
п.№6 - кому как - если привык к пэс, то конечно же кажется что легче=))
по п.№7 - у меня всегда стоит на компе и то, и другое и я знаю что где и как=))
по п.№8 - какая нах машина=))
по п.№9 - в фифа самая охеренная настройка тактики и возможность создания своей
п.№10 - не люблю єтот режим, поєтому вообще промолчу...
по твоему p.s. - "поисковик" - это яндекс, гугл и т.п.=))

от себя: у меня такое ощущение что ты в фифа вообще не играл...

 
SoftДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не люблю спортивные игры. dry
 
poalДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:27 | Сообщение # 7
Создатель форума...
Группа: ВЕТЕРАНЫ
Сообщений: 363
Статус: Offline
и я cool biggrin

poal: не могу поменять, там прокси и пароли которых я не помню
madman: openpass
madman: Вы админ или кто?
poal: мне лень =D
madman: Админ...
 
ЗмитрокДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:31 | Сообщение # 8
Зам. Админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
В фифа я не играл?Щас кое что поясню
Я играю в фифа с 2003 года (fifa 2004 вышла) я в нее играл 2 года, в фифа 2005 впадлу было купить, в 2006 играл год, в 2007 год, в фифа 2008 играл пол года, в фифа 2009 играл несколько месяцев, в фифа 2010 играл 2 дня и удалил ето говно,а вот в каждый пес я играю год,пока не выйдет следующий, и хотя особо графических изменений я не вижу, но изменения в управлении и физике я замечаю.
З.ы. поисковик я не юзаю(имел ввиду что писал пост сам и искал отличия из головы)
 
poalДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:25 | Сообщение # 9
Создатель форума...
Группа: ВЕТЕРАНЫ
Сообщений: 363
Статус: Offline
тока ссорится не надо)) просто дисскуссия)) никаких ссор пажалст)

poal: не могу поменять, там прокси и пароли которых я не помню
madman: openpass
madman: Вы админ или кто?
poal: мне лень =D
madman: Админ...
 
ЗмитрокДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:18 | Сообщение # 10
Зам. Админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
А никто в общем то не ссорится...просто ведем дисскусию на тему о песе
з.ы. сор за неграмотность(ну там за ашыпкы и все такое)
 
Форум » Геймер клуб » Спорт » Pro Evolution Soccer 2010 (Качественный симулятор футбола)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright poalsoft.ru & Evgen © 2024