Пятница, 17.05.2024, 10:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Mafia II - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Soft  
Форум » Геймер клуб » Экшен » Mafia II
Mafia II
SoftДата: Среда, 25.08.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дата выхода: 2010
Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games

Об игре:
Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным. Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности:
-Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
-Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
-Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
-Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
-Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».

Скачать игру
Для скачки игры необходима программа "uTorrent", скачать ее можно Здесь
P.S. Ссылка проверена, сам качаю игру по этой ссылке. happy

 
poalДата: Четверг, 26.08.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Создатель форума...
Группа: ВЕТЕРАНЫ
Сообщений: 363
Статус: Offline
мне интересно взглянуть на то что у них получится.... первая часть была отличная

poal: не могу поменять, там прокси и пароли которых я не помню
madman: openpass
madman: Вы админ или кто?
poal: мне лень =D
madman: Админ...
 
SoftДата: Пятница, 27.08.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Уже она вышла...не давно)
 
poalДата: Пятница, 27.08.2010, 23:46 | Сообщение # 4
Создатель форума...
Группа: ВЕТЕРАНЫ
Сообщений: 363
Статус: Offline
Осталось дождатся её на прилавках наших магазинов или друзей с аккаунтами на торентах)

poal: не могу поменять, там прокси и пароли которых я не помню
madman: openpass
madman: Вы админ или кто?
poal: мне лень =D
madman: Админ...
 
SerGДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
гыгы...в магазе уже видел...завтра куплю=))
 
[Belik]Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Советую всем. Покупайте лицензию, дабы не огорчится пираткой. Долгое время покупаю лицензии и радуюсь.
Что сказать по игре, то отличная игра. Мне понравилась(хоть от WoWки отвлёкся ненадолго=)


Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то,
что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю.(А.Гітлер)
 
SoftДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (|Belik|)
хоть от WoWки отвлёкся ненадолго=)

Гыыгы))
 
SerGДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
друган купил в боксе за 17тыс...полный русский....короче всё включено=))...хотя стояла рядышком за 57тыс...коробочка чуток другая...если нет разницы....=))
 
poalДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:30 | Сообщение # 9
Создатель форума...
Группа: ВЕТЕРАНЫ
Сообщений: 363
Статус: Offline
блин) и дима хочет лицензию) слыш серый, можеш взять дисок у друга? или на балванку слить)) я бы позаимствовал у тебя)

poal: не могу поменять, там прокси и пароли которых я не помню
madman: openpass
madman: Вы админ или кто?
poal: мне лень =D
madman: Админ...
 
ЗмитрокДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:14 | Сообщение # 10
Зам. Админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Щас огорчу и порадую
Огорчу---я ,радостный,сбаблом иду в трейд,думаю мол будет стоить мафия в пределах 45-50 тысяч блр.Но увидев сумму 75 косых(для сведений--на оз.бай колекционка со всякой фичей стоит ~90 тысяч) я просто О_офигел.....
Порадую-на оз бай лежит лицка (стоимость (включая почтовую отправку стоит 44 тысячи с чемто)
Вот коплю деньги,думаю в ближайше время куплю по почте.
 
Форум » Геймер клуб » Экшен » Mafia II
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright poalsoft.ru & Evgen © 2024