Пятница, 17.05.2024, 11:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


В Беларуси не будет конца света - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Belik]  
Форум » Болталка... » BASHORG Солигорск » В Беларуси не будет конца света (Наш корреспондент Змитрок с места событий.....)
В Беларуси не будет конца света
poalДата: Пятница, 10.09.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Создатель форума...
Группа: ВЕТЕРАНЫ
Сообщений: 363
Статус: Offline
В Беларуси не будет конца света

Сегодня подписан указ об отмене конца света 2012 года.(Сообщает Змитрок) Власти решили, что подобное событие невыгодно ни в финансовом, ни в моральном плане. Кроме этого, на то же время в Беларуси запланировано празднование дня комбайнера.

- Нас не устраивает такое мероприятие. Мы решили не проводить гей-парад, и этот идиотизм проводить не будем. Перед выходными днями концы света обычно не ставятся. Людям хочется отдохнуть и набраться сил. Если кому-то это нужно, то пускай проводят. Но наша скромная нация воздержится от всемирных гуляний, – прокомментировал новость какой-то мужчина с галстуком и дипломатом.

Некоторые жители болезненно отреагировали на принятие указа:

- Я заранее купил Библии каждому члену семьи. Конец света мы ждем уже второй год. Разучили специальные песни и заблаговременно раздали всю домашнюю утварь. К таким массовым мероприятиям нужно подходить ответственно.

Напомним, что конец света жители Беларуси смогут смотреть в прямом эфире на Первом после очередного тиража “СуперЛото”.

Прикрепления: 6371086.jpg (95.8 Kb)


poal: не могу поменять, там прокси и пароли которых я не помню
madman: openpass
madman: Вы админ или кто?
poal: мне лень =D
madman: Админ...
 
poalДата: Пятница, 10.09.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Создатель форума...
Группа: ВЕТЕРАНЫ
Сообщений: 363
Статус: Offline
Змитрок, Что вы думаете об отмене конца света белорусскими властями?

Змитрок:
Ну , я думаю это правильное решение, так как не круто делать концы света в конце рабочей недели.

Хорошо. А что вы скажете на то что майа могут быть не довольны таким поворотом событий?

Змитрок:
Я думаю им придется смериться.У нас очень жесткое правительство и если майа против конца света, то им придется судится с государством.А это очень тяжкий процесс

Майа предсказали конец света. О_о

Змитрок:
Нет.Они ошиблись.Возможно они предсказывали что-то типа падения метеорита, или конца света в районе южного бутова
Добавлено через минуту:
Хочу заметить, что это непервая попытка закрытия конца света.Их было много.Но все концы света былив конце раб недели, что мешало населению.Люди должны отдохнуть перед этим событием.

Хорошо. А что на этот счёт думют в соседних галактиках?

Змитрок:
Соседи по галактике также согласны с закрытием конца света.
"люди должны отДОХНУТЬ!"-мы уловили етот сигнал по радиолокаторам.Понятно, что соседи также согласны с отменой

Ясно. Спасибо за информацию.

Змитрок:
Вам тоже спасибо,что прилетели на Марс обсудить со мной этот вопрос.Правда тут интернет более медленный, но я привык

С места событий был наш корреспондент Змитрок.


poal: не могу поменять, там прокси и пароли которых я не помню
madman: openpass
madman: Вы админ или кто?
poal: мне лень =D
madman: Админ...
 
Форум » Болталка... » BASHORG Солигорск » В Беларуси не будет конца света (Наш корреспондент Змитрок с места событий.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright poalsoft.ru & Evgen © 2024